HomeSucheFilmeDarstellerCrewMedienSerienAuftritteDrehorte

Deutsch Englisch Ungarisch Italienisch
Auswahl
Alle TV-Termine
Alle deutschen Sender
Freie deutsche Sender
Deutsche PayTV-Sender
Ausländische Sender
   Italien
   Ungarn
   Österreich
   Schweiz
Vergangene Ausstrahlungen
Datenbank-Suche
Facebook
 
Demnächst im Fernsehen
Alle TV-Termine
Di 25.04. - 16:10 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo - Amore senza etá
Mi 26.04. - 11:00 Uhr Film+ (Ungarn) Bud, der Ganovenschreck
Mi 26.04. - 13:30 Uhr Kabel 1 Classics Der Supercop
Mi 26.04. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo - Il fuoco della passione
Mi 26.04. - 16:45 Uhr Kabel 1 Classics Zwei Asse trumpfen auf
Mi 26.04. - 19:15 Uhr Film Mánia (Ungarn) 2 Engel mit 4 Fäusten - Alles Gute kommt von oben
Mi 26.04. - 20:15 Uhr Kabel 1 Classics Zwei bärenstarke Typen
Mi 26.04. - 21:15 Uhr Rete 4 (Italien) Die rechte und die linke Hand des Teufels
Mi 26.04. - 22:00 Uhr Kabel 1 Classics Zwei außer Rand und Band
Mi 26.04. - 23:55 Uhr Kabel 1 Classics Banana Joe
Do 27.04. - 03:00 Uhr Film+ (Ungarn) Bud, der Ganovenschreck
Do 27.04. - 07:20 Uhr Mozi+ (Ungarn) Aladin
Do 27.04. - 10:50 Uhr Paramount Channel (Ungarn) Vier für ein Ave Maria
Do 27.04. - 15:55 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo - La mela marcia
Do 27.04. - 20:15 Uhr eoTV Big Man - Der Clan der Fälscher
Fr 28.04. - 06:00 Uhr Paramount Channel (Ungarn) Vier für ein Ave Maria
Fr 28.04. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 2 - La mela avvelenata
Sa 29.04. - 18:55 Uhr TV2 (Ungarn) Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle
Sa 29.04. - 21:00 Uhr RTL+ (Ungarn) Banana Joe
So 30.04. - 13:05 Uhr Film Mánia (Ungarn) 2 Engel mit 4 Fäusten - Alles Gute kommt von oben
So 30.04. - 13:15 Uhr RTL+ (Ungarn) Banana Joe
So 30.04. - 15:40 Uhr RTL Klub (Ungarn) Zwei Supertypen in Miami - Extralarge gegen Tod und Teufel
So 30.04. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
So 30.04. - 20:15 Uhr Tele 5 Lucky Luke
So 30.04. - 23:30 Uhr eoTV Big Man - Der Clan der Fälscher
Mo 01.05. - 05:25 Uhr Kabel 1 Heute ich... morgen du
Der Dicke ist nicht zu bremsen
Mo 01.05. - 07:10 Uhr Kabel 1 Mein Name ist Nobody
Mo 01.05. - 09:30 Uhr Kabel 1 Nobody ist der Größte
Mo 01.05. - 11:45 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Mo 01.05. - 13:15 Uhr TV2 (Ungarn) Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle
Mo 01.05. - 13:25 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Mo 01.05. - 13:45 Uhr Kabel 1 Sie nannten ihn Mücke
Mo 01.05. - 15:55 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 2 - Il marchio sulla pelle
Mo 01.05. - 16:00 Uhr Kabel 1 Zwei Asse trumpfen auf
Mo 01.05. - 18:15 Uhr Kabel 1 Banana Joe
Di 02.05. - 04:05 Uhr Kabel 1 Banana Joe
Di 02.05. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 2 - Cuore di ghiaccio
Mi 03.05. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 2 - Il mago
Do 04.05. - 01:30 Uhr Kabel 1 Classics Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle
Do 04.05. - 03:10 Uhr Kabel 1 Classics Zwei außer Rand und Band
Do 04.05. - 20:15 Uhr eoTV Big Man - Falsches Spiel
Sa 06.05. - 19:20 Uhr RTL Klub (Ungarn) Sie nannten ihn Mücke
Sa 06.05. - 21:00 Uhr RTL+ (Ungarn) Vier Fäuste gegen Rio
Sa 06.05. - 23:40 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
So 07.05. - 13:05 Uhr RTL+ (Ungarn) Vier Fäuste gegen Rio
So 07.05. - 15:45 Uhr RTL Klub (Ungarn) Zwei Supertypen in Miami - Der Kleine mit der großen Klappe
So 07.05. - 19:00 Uhr SuperTV2 (Ungarn) Das Krokodil und sein Nilpferd
So 07.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
So 07.05. - 22:10 Uhr Sky Nostalgie Zwei Missionare
So 07.05. - 23:20 Uhr eoTV Big Man - Falsches Spiel
Do 11.05. - 00:40 Uhr Kabel 1 Classics Zwei Asse trumpfen auf
Do 11.05. - 02:25 Uhr Kabel 1 Classics Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle
Do 11.05. - 20:15 Uhr eoTV Big Man - Der Tod fährt Achterbahn
Do 11.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Do 11.05. - 21:40 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Do 11.05. - 23:20 Uhr Sky Nostalgie Renegade
Fr 12.05. - 15:55 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Fr 12.05. - 23:00 Uhr eoTV Big Man - Der Tod fährt Achterbahn
Sa 13.05. - 09:15 Uhr Sky Nostalgie Zwei Missionare
Mi 17.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Mi 17.05. - 21:40 Uhr Kabel 1 Classics Zwei außer Rand und Band
Mi 17.05. - 23:30 Uhr eoTV Big Man - Der Tod fährt Achterbahn
Mi 17.05. - 23:35 Uhr Kabel 1 Classics Zwei bärenstarke Typen
Sa 20.05. - 15:25 Uhr Kabel 1 Classics Der Supercop
Sa 20.05. - 18:20 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Sa 20.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
So 21.05. - 14:30 Uhr SWR Südtirol - Die Dolomiten
So 21.05. - 17:00 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
So 21.05. - 18:40 Uhr Sky Nostalgie Renegade
Mo 22.05. - 10:00 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Mi 24.05. - 22:50 Uhr TNT Film Quo vadis?
Mi 24.05. - 23:40 Uhr Kabel 1 Classics Vier Fäuste gegen Rio
Do 25.05. - 01:20 Uhr Kabel 1 Classics Zwei Asse trumpfen auf
Do 25.05. - 06:00 Uhr TNT Film Quo vadis?
Do 25.05. - 15:05 Uhr Sky Nostalgie Zwei Missionare
Mo 29.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Mo 29.05. - 23:55 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Di 30.05. - 14:20 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Di 30.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Mi 31.05. - 23:30 Uhr Kabel 1 Classics Zwei bärenstarke Typen
Do 01.06. - 01:15 Uhr Kabel 1 Classics Vier Fäuste gegen Rio
Do 01.06. - 01:50 Uhr TNT Film Die fünf Gefürchteten
Do 01.06. - 23:25 Uhr Sky Nostalgie Renegade
Fr 02.06. - 06:00 Uhr TNT Film Die fünf Gefürchteten