HomeSucheFilmeDarstellerCrewMedienSerienAuftritteDrehorte

Deutsch Englisch Ungarisch Italienisch
Auswahl
Alle TV-Termine
Alle deutschen Sender
Freie deutsche Sender
Deutsche PayTV-Sender
Ausländische Sender
   Italien
   Ungarn
   Österreich
   Schweiz
Vergangene Ausstrahlungen
Datenbank-Suche
Facebook
 
Demnächst im Fernsehen
Alle TV-Termine
Di 30.05. - 14:20 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Di 30.05. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Beauty Farm
Di 30.05. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Mi 31.05. - 10:10 Uhr Mozi+ (Ungarn) Virtual Weapon
Mi 31.05. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - L'incarico
Mi 31.05. - 23:30 Uhr Kabel 1 Classics Zwei bärenstarke Typen
Do 01.06. - 01:15 Uhr Kabel 1 Classics Vier Fäuste gegen Rio
Do 01.06. - 01:50 Uhr TNT Film Die fünf Gefürchteten
Do 01.06. - 15:50 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Bellissima
Do 01.06. - 23:25 Uhr Sky Nostalgie Renegade
Fr 02.06. - 06:00 Uhr TNT Film Die fünf Gefürchteten
Fr 02.06. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Il mistero del convento
Sa 03.06. - 06:40 Uhr Mozi+ (Ungarn) Virtual Weapon
Sa 03.06. - 10:50 Uhr Film Café (Ungarn) 2 Engel mit 4 Fäusten - Schwere Jungs
Sa 03.06. - 16:50 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Sa 03.06. - 18:30 Uhr Mozi+ (Ungarn) Die rechte und die linke Hand des Teufels
Sa 03.06. - 21:00 Uhr RTL+ (Ungarn) Der Supercop
So 04.06. - 06:00 Uhr Film Café (Ungarn) 2 Engel mit 4 Fäusten - Schwere Jungs
So 04.06. - 07:20 Uhr Kabel 1 Die Troublemaker
So 04.06. - 09:25 Uhr Kabel 1 Plattfuß in Afrika
So 04.06. - 14:50 Uhr RTL+ (Ungarn) Der Supercop
So 04.06. - 15:20 Uhr TV2 (Ungarn) Der Große mit seinem außerirdischen Kleinen
So 04.06. - 15:30 Uhr RTL Klub (Ungarn) Zwei bärenstarke Typen
So 04.06. - 15:55 Uhr Kabel 1 Vier Fäuste gegen Rio
So 04.06. - 18:20 Uhr Mozi+ (Ungarn) Vier Fäuste für ein Halleluja
Mo 05.06. - 05:10 Uhr Kabel 1 Plattfuß in Afrika
Mo 05.06. - 11:15 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Mo 05.06. - 11:20 Uhr Kabel 1 Vier Fäuste gegen Rio
Mo 05.06. - 15:55 Uhr TV2 (Ungarn) Buddy haut den Lukas
Mo 05.06. - 16:20 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Il testimone
Di 06.06. - 01:45 Uhr Kabel 1 Die Troublemaker
Di 06.06. - 07:30 Uhr Mozi+ (Ungarn) Virtual Weapon
Di 06.06. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Natalina innamorata
Di 06.06. - 20:15 Uhr Pro 7 Maxx Mein Name ist Nobody
Di 06.06. - 22:35 Uhr Pro 7 Maxx Nobody ist der Größte
Mi 07.06. - 01:10 Uhr Pro 7 Maxx Mein Name ist Nobody
Mi 07.06. - 02:55 Uhr Pro 7 Maxx Nobody ist der Größte
Mi 07.06. - 14:25 Uhr Mozi+ (Ungarn) Die rechte und die linke Hand des Teufels
Mi 07.06. - 16:05 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Tre matrimoni e... un babbo natale
Mi 07.06. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Vier Fäuste für ein Halleluja
Do 08.06. - 15:50 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - Il re degli scacchi
Do 08.06. - 23:05 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Fr 09.06. - 12:00 Uhr Mozi+ (Ungarn) Vier Fäuste für ein Halleluja
Fr 09.06. - 16:10 Uhr Duna TV (Ungarn) Don Matteo 3 - La lettera anonima
Sa 10.06. - 10:30 Uhr Film Café (Ungarn) 2 Engel mit 4 Fäusten - Auf und davon
Sa 10.06. - 12:45 Uhr Film+ (Ungarn) Verflucht, verdammt und Halleluja
Sa 10.06. - 14:35 Uhr Mozi+ (Ungarn) Die rechte und die linke Hand des Teufels
Sa 10.06. - 22:00 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
So 11.06. - 06:00 Uhr Film Café (Ungarn) 2 Engel mit 4 Fäusten - Auf und davon
So 11.06. - 09:00 Uhr Film+ (Ungarn) Verflucht, verdammt und Halleluja
So 11.06. - 14:15 Uhr Mozi+ (Ungarn) Vier Fäuste für ein Halleluja
So 11.06. - 15:00 Uhr ORF 1 (Österreich) Banana Joe
So 11.06. - 16:45 Uhr Tele 5 Zwei Supertypen in Miami - Geheimoperation Condor
So 11.06. - 18:30 Uhr Tele 5 Zwei Supertypen in Miami - Heiße Diamanten
So 11.06. - 20:15 Uhr SWR Ein Sommer in Südtirol
So 11.06. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
So 11.06. - 21:45 Uhr Sky Nostalgie Renegade
Sa 17.06. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Sa 17.06. - 22:10 Uhr Sky Nostalgie Vier Fäuste für ein Halleluja
So 18.06. - 00:10 Uhr Sky Nostalgie Zwei Missionare
So 18.06. - 14:25 Uhr Sky Nostalgie Vier Fäuste für ein Halleluja
Di 20.06. - 16:00 Uhr Puls 4 (Österreich) Plattfuß in Afrika
Di 20.06. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Mi 21.06. - 01:45 Uhr Puls 4 (Österreich) Plattfuß in Afrika
Mi 21.06. - 13:45 Uhr Kabel 1 Classics Banana Joe
Mi 21.06. - 16:00 Uhr Puls 4 (Österreich) Gott vergibt - Django nie!
Zwei vom Affen gebissen
Mi 21.06. - 21:50 Uhr Sky Nostalgie Plattfuß in Afrika
Do 22.06. - 16:00 Uhr Puls 4 (Österreich) Das Krokodil und sein Nilpferd
Do 22.06. - 22:00 Uhr Sky Nostalgie Zwei Missionare
Fr 23.06. - 03:30 Uhr Puls 4 (Österreich) Gott vergibt - Django nie!
Zwei vom Affen gebissen
Fr 23.06. - 16:00 Uhr Puls 4 (Österreich) Buddy haut den Lukas
Sa 24.06. - 10:45 Uhr Kabel 1 Classics Zwei Asse trumpfen auf
Sa 24.06. - 14:40 Uhr Puls 4 (Österreich) Buddy haut den Lukas
Sa 24.06. - 16:25 Uhr Puls 4 (Österreich) Das Krokodil und sein Nilpferd
So 25.06. - 12:50 Uhr Sky Nostalgie Renegade
So 25.06. - 14:25 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Mo 26.06. - 20:15 Uhr Sky Nostalgie Vier Fäuste für ein Halleluja
Mo 26.06. - 22:15 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
So 02.07. - 09:30 Uhr MDR Fernsehen Südtirol - Die Dolomiten
So 02.07. - 15:10 Uhr 3sat Renegade
So 02.07. - 16:05 Uhr ORF 1 (Österreich) Vier Fäuste für ein Halleluja
Mo 03.07. - 03:00 Uhr 3sat Renegade
Mo 03.07. - 23:15 Uhr NDR Fernsehen Unter Geiern
Di 04.07. - 10:10 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Mi 05.07. - 00:00 Uhr Sky Nostalgie Buddy haut den Lukas
Mi 05.07. - 09:40 Uhr Sky Nostalgie Vier Fäuste für ein Halleluja
Mi 05.07. - 21:45 Uhr Sky Nostalgie Die rechte und die linke Hand des Teufels
Do 06.07. - 16:00 Uhr Sky Nostalgie Renegade
Mi 12.07. - 12:30 Uhr MDR Fernsehen Hannibal